Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 44

Paravento a tre ante

inizio del XX secolo
struttura in legno, rivestito in tessuto, fascia superiore ricamata con motivi floreali, difetti
cm 144x163,5
€ 30,00 / 40,00
Stima