Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 144

Scuola inglese del XIX secolo

Ritratto di dama e Ritratto di gentiluomo

coppia di miniature a tecnica mista su carta di forma ovale, in cornici in tole sbalzato
cm 16,5x12,5
€ 320,00 / 350,00
Stima