Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 136

Scuola inglese della fine del XVIII secolo

Ritratto di Gilles Daubeney of Cirencester

pastello in ovale, in cornice coeva
cm 29x25
€ 150,00 / 200,00
Stima