Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 5

Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo

Ritratto di uomo con armatura

olio su tela, in cornice coeva, difetti
cm 66x59
Reca stemma dipinto Al verso reca cartiglio Istituto Genealogico Italiano
€ 200,00 / 250,00
Stima