Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 160

Scuola lombardo-veneta dell'inizio del XIX secolo

Ritratto maschile

olio su tela, in cornice, lieve difetto lungo un margine
cm 71x58
€ 800,00 / 1.000,00
Stima