Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 42

Sciabola in ebano e argento

Judah Rosenthal & Samuel Jacob, Londra, 1891
manico rivestito in argento sbalzato con volute, baccellature e motivi vegetali, lievi difetti
lungh cm 49
Offerta Libera