Lotto N. 123
Servito di posate da dolce in argento
XIX secolo
completo per sei persone, composto da 6 forchettine, 6 coltellini e 6 cucchiai, corredato da 5 coltelli en pendant e sei forchette incise con stemma gentilizio, alcuni difetti
esclusi i coltelli gr 855 (29)