Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I
Lotto N. 254
Specchiera in legno intagliato e dorato
XIX secolo
cornice modanata sormontata da alta cimasa traforata con palmetta e volute di foglie d’acanto ricadenti ai lati, piedi desinenti a ricciolo, alcuni difetti