Lotto N. 430

Norberto Martini
(1940 - 2007)

Allegria in spiaggia

(1940-2007)
olio su cartoncino, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 24x34,5
€ 120,00 / 150,00
Stima