Lotto N. 561

Salvatore Magazzini

Carnevale a Viareggio

olio su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 30x40
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 100,00 / 120,00
Stima