Lotto N. 366

Coppia di brucia incensi in argento

Napoli, metà del XIX secolo
corpi sbalzati con palmette e motivi geometrici, alte gambe con attacchi a testa di leone e piedi a zampa ferina
gr 290, h cm 14,5
€ 50,00 / 60,00
Stima