Lotto N. 585

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Crepuscolo Anni Settanta

(1902-1978)
olio su tela, firmato, lievi difetti
cm 73x92
Al verso sul telaio reca iscrizione: Il Crepuscolo 1971
€ 600,00 / 800,00
Stima