Lotto N. 483

Figura in ceramica policroma

prima metà del XX secolo
raffigurante Ballerina di Flamenco, abito dipinto con rose nei toni pastello, giallo e nero, base sagomata lumeggiata in oro, lievi difetti
h cm 47,5
€ 200,00 / 300,00
Stima