Lotto N. 369

Frammento in argento in parte dorato

XIX secolo
sbalzato al centro con simbolo del Sacro Cuore sormontato da conchiglia tra volute, cornucopie con fiori, spighe di grano e grappoli d'uva
gr 75, lungh cm 21,5
€ 50,00 / 60,00
Stima