Lotto N. 334

Andy Warhol
(1928 - 1987)

Interview Robin William Agosto 1986

(1928-1987)
rivista Interview con copertina firmata da Andy Wharol, in cornice
cm 42x27
Corredato di certificato di autenticità Galleria Pisacane Arte Milano
€ 500,00 / 600,00
Stima