Lotto N. 373

Lotto di frammenti in argento e metallo argentato

XVIII/XIX secolo
un puttino sbalzato a bassorilievo in argento, un cartiglio con scritta 'INRI' in argento ed una freccia in metallo argentato, mancanze
gr netti 100 (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima