Lotto N. 467

Lotto di oggetti in vetro soffiato

Murano, XIX secolo
composto da un vaso con coperchio in vetro color ambra, due scatoline in vetro incolore con coperchi sormontati da frutti in pasta di vetro ed un vaso in vetro giallo, difetti (4)
€ 200,00 / 300,00
Stima