Lotto N. 467
Lotto di oggetti in vetro soffiato
Murano, XIX secolo
composto da un vaso con coperchio in vetro color ambra, due scatoline in vetro incolore con coperchi sormontati da frutti in pasta di vetro ed un vaso in vetro giallo, difetti (4)