Lotto N. 314

Lotto

tra cui un bassorilievo in bronzo di Gaetano Pompa, una scultura di Enrico Manera, es 312/500, firmata ed un disegno di Guido Borgianni, alcuni difetti (5)
€ 180,00 / 200,00
Stima