Lotto N. 344

Leonardo Ferrari e Franco Mazzucchelli Tartaglini

Lume da tavolo 'Platea' in metallo laccato e vetro lattimo

Per Artemide, 1965
di forma globulare, lievi difetti
h cm 39, diam cm 45
Offerta Libera