Lotto N. 307

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta

(1918-2009)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 13x18
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 120,00 / 150,00
Stima