Lotto N. 324

Enzo Pregno
(1898 - 1972)

Oggetti

(1898-1972)
olio su tela, firmato, al verso firmato e dedicato, in cornice
cm 35x60
Al verso reca cartiglio XVII Mostra Internazionale Premio del Fiorino
€ 250,00 / 300,00
Stima