Lotto N. 588

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Paesaggio marino con personaggi e natura morta con pesci

(1933-2016)
olio su tavoletta, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 40x50
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima