Lotto N. 566

Pietro Bernardini
(1892 - 1974)

Ritratto di fanciulla con bambola 1972

(1892-1974)
olio su carta, siglato e datato, al verso dedicato, firmato e datato 73, in cornice, difetti
cm 52x36
€ 150,00 / 200,00
Stima