Lotto N. 444

Fernando Farulli
(1923 - 1997)

Ritratto femminile 1957

(1923-1997)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 132x75
Al verso reca cartiglio IX Mostra Nazionale Premio del Fiorino 1958
€ 300,00 / 350,00
Stima