Lotto N. 583

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Scale nel cantiere fine Anni Trenta

(1902-1978)
olio su carta applicata a tavoletta, firmato
cm 21x30
Al verso sul supporto ligneo reca iscrizione: ''Scale nel cantiere'' 1938
€ 500,00 / 600,00
Stima