Lotto N. 576

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Studio fine Anni Sessanta

(1902-1978)
olio su cartoncino applicato a tavoletta, firmato
cm 14x26,5
Al verso sul supporto ligneo reca iscrizione: Studio 1969
€ 250,00 / 350,00
Stima