Lotto N. 499

Tavolino console in legno laccato avorio e in parte dorato

XIX secolo
piano in marmo rosso, fascia intagliata con coppia di colombe e motivi vegetali, gambe a faretra riunite da traverse, piedi a zampa ferina
h cm 84x88x58
€ 400,00 / 500,00
Stima