Lotto N. 505

Émile Gallé
(1846 - 1904)

Tavolino da centro impiallacciato in varie essenze

(1846-1904)
due piani intarsiati con paesaggi, gambe sagomate, firmato
h cm 74,5x67x41
Reca firma intarsiata 'Gallé Nancy'
€ 600,00 / 800,00
Stima