Clicky

Lotto N. 649

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Composizione con figure

(1898-1989)
tecnica mista su carta applicata a cartone telato, firmato, in cornice
cm 35x25
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 250,00 / 300,00
Stima