Clicky

Lotto N. 701

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Contadino e fieno

(1908-1990)
olio su tavoletta, firmato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 146x96
Al verso reca cartiglio e timbro Archivio Quinto Martini, n 1500
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima