Lotto N. 694

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Corsa ad ostacoli 1944

(1909-1981)
china su carta, firmato e datato, in cornice, l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo, alcuni difetti
cm 27x40,5
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima