Clicky

Lotto N. 640

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Gattino

(1920-2013)
olio su cartone applicato a tavoletta, firmato, in cornice, lievissimi difetti
cm 40x50
€ 150,00 / 200,00
Stima