Lotto N. 585

Ovidio Gragnoli
(1893 - 1953)

Giocatori al bar

(1893-1953)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 24,5x39
€ 150,00 / 300,00
Stima