Clicky

Lotto N. 636

Renzo Grazzini
(1912 - 1990)

Innamorati

(1912-1990)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e dedicato, in cornice
cm 35x25
€ 100,00 / 120,00
Stima