Lotto N. 693

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Maschere

(1920-2009)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 70x50
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 500,00 / 550,00
Stima