Lotto N. 717

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Nel circo 1941

(1902-1978)
olio su tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 27x22
€ 100,00 / 150,00
Stima