Lotto N. 544

Arnaldo Tamburini
(1843 - 1908)

Odalisca

(1843-1908)
acquarello su carta, firmato, in cornice, margini applicati al passepartout con del nastro adesivo
cm 45,5x33
Al verso reca iscrizione: N.1 Odalisca
€ 150,00 / 200,00
Stima