Lotto N. 532

Renato Zini
(1890 - 1969)

Paesaggi con figure

(1890-1969)
tre dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 4x6, cm 5,5x7,5
€ 100,00 / 120,00
Stima