Lotto N. 602

Angiolo Tommasi
(, 1858 - , 1923)

Paesaggio campestre con figure

(1858-1923)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 14x22
Al verso reca timbro Galleria d'Arte San Benedetto Livorno
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima