Lotto N. 711

Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)

Scorcio di chiesa con figure 1948

(1930-2009)
inchiostro acquerellato su carta, firmato e datato, in cornice, al verso reca traccia di nastro adesivo di carta, ingiallimento del foglio
cm 25x36
€ 50,00 / 60,00
Stima