Clicky

Lotto N. 547

Da Auguste Bellet

Scorcio di città con scena galante

(1856-1911)
olio su tavoletta, in cornice
cm 18,5x13
Reca iscrizione: d'ap. A. Bellet
€ 250,00 / 350,00
Stima