Lotto N. 738

Fernandez Arman
(1928 - 2005)

Senza Titolo 2003

(1928-2005)
acrilico e frammento di violino su tela, firmato
cm 40x30
Al verso reca cartiglio Arman Studio New York Corredato di autentica dell'autore su fotografia e autentica su fotografia Archivio Denise Durand-Ruel, n 7640 Provenienza: Collezione privata, Catania
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima