Lotto N. 725

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Vaso di fiori

(1918-2009)
olio su tavoletta, firmato, a verso firmato, in cornice
cm 48x39
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 400,00 / 450,00
Stima