Lotto N. 583

Mario Bordi
(1896 - 1980)

Veduta di Chiesa di S. Michele a Rovezzano con figura

(1896-1980)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti al supporto
cm 27x19
€ 150,00 / 200,00
Stima