Lotto N. 578

Giovanni Battista Filosa
(, 1850 - , 1935)

Veduta d'interno con dame

(1850-1935)
acquerello su cartoncino, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 69x52
Al verso reca cartiglio con indicazione numerica
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima