Clicky

Lotto N. 638

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Via dei Magazzini 1981

(1923-1999)
olio su cartone telato, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 30x20
€ 120,00 / 150,00
Stima