Clicky

Lotto N. 681

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Via dei Servi 1971

(1923-1999)
olio su tavoletta, firmato e datato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 29,5x19,5
€ 150,00 / 180,00
Stima