Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 804

Antipastiera in argento

vassoio ovale con bordo sbalzato con palmette, quattro vaschette in vetro, lievi difetti
gr 615, cm 41x28,5
€ 180,00 / 200,00
Stima