Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 904

Cestino rotondo in argento

bordo mosso sbalzato con volute, foglie d’acanto e palmette, su tre piedini sagomati, alcuni difetti
gr 460, diam cm 30,5
€ 120,00 / 150,00
Stima