Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 845

Coppia di grandi pannelli in legno intagliato e dorato

Arte ebraica
di forma rotonda con bordi mossi, intagliati al centro con candelabri a sette braccia e rami di olivo, alcuni difetti
cm 72x73
€ 100,00 / 150,00
Stima